Новости

04.05.2017В Институте экономики Казанского ГАУ прошла открытая лекция по вопросам избирательной системы

В рамках мероприятий по повышению правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей, заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Каменькова Валентина Николаевна провела правовой лекторий на избирательную тематику для студентов Института экономики Казанского ГАУ.

28.04.2017Прием заявок на научный конкурс «Грант Казанского ГАУ молодым ученым»

В соответствии с Положением в целях стимулирования научно- исследовательской деятельности молодых ученых Казанского государственного аграрного университета, поддержки наиболее значимых работ объявляется ежегодный научный конкурс «Грант Казанского ГАУ молодым ученым»

14.04.2019Международная акция "Тотальный диктант" в Казанском ГАУ"

13 апреля в Актовом зале агрономического факультета прошла международная акция-конкурс "Тотальный диктант"

17.04.2017О выборах на должность заведующих кафедр

ПРИКАЗОМ РЕКТОРА от 17 апреля 2017 г. № 108 объявлены выборы на освобождающиеся должности заведующих кафедр «Землеустройство и кадастры» и «Иностранные языки», в связи с истечением срока трудовых договоров.