01.03.2019Международный форум «Образование России (EDU Russia)

1 марта 2019 года преподаватели и сотрудники Казанского ГАУ во главе с ректором А.Р. Валиевым приняли активное участие в работе Международного форума «Образование России (EDU Russia), проходившего на площадке международного выставочного центра «Казань-Экспо».

26.02.2019XXXII сессия Казанской городской Думы

Студенты Казанского ГАУ по направлению "Государственное и муниципальное управление" по приглашению мэра посетили XXXII сессию Казанской городской Думы.

25.02.2019Встреча Мэра г. Казани И.Р. Метшина со студентами и преподавателями Казанского ГАУ

Сегодня, 25 февраля в нашем университете состоялась интересная и знаковая встреча профессорско-преподавательского коллектива и студентов  Казанскго ГАУ с Мэром г. Казани И.Р. Метшиным.  На эту встречу пришли студенты со всех факультетов и институтов университета, чтобы обсудить, в формате прямого диалога имеющиеся проблемы и поделиться идеями и проектами, связанные с жизнью Казани. Перед встречей, Мэр г. Казани ознакомился с исторической экспозицией музея Казанского ГАУ.