Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

22-23 апреля 2015 г. в ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет»  пройдет второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по Приволжскому федеральному округу.

Для участия в конкурсе и конференции необходимо до 17 апреля 2015 г. выслать на e-mail: smu.kgau@mail.ru  заявку на участие в конференции, оформленную по форме приложения.

Программа работы конференции:

21 апреля 2015 г. – заезд и размещение участников;

22 апреля 2015 г. 930 регистрация участников; 1000 – заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ студентов по номинации «Менеджмент»;

23 апреля 2015 г. 8-00 – заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ студентов по номинации «Экономика», аспирантов – по номинации «Экономические науки».

Научные работы  на конкурс предоставляются на бумажном и электронном носителях (на диске) и не подлежат возврату. Объём работы 20-40 страниц. Работы направляются на конкурс с приложением следующих документов:

- аннотация научной работы;

- отзыв научного руководителя;

- сведения о студенте и его научном руководителе;

- сведения о научной работе;

- письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй тур конкурса.

Доклады участников конкурса должны сопровождаться мультимедийными  презентациями в программе Power Point 2003-2007.

Регламент выступления с докладом – 7 минут (мультимедийное сопровождение доклада обеспечивается).

Контактное лицо – к.с.х.н., ответственный за НИРС Сафиуллин Ильнур Наилевич.

Тел. моб. +7 927 402 34 22, e-mail: sin.ek.09@mail.ru.

Место проведения конференции – Учебно-демонстрационный центр Института механизации и технического сервиса.  Адрес: 420011, г. Казань, ул. Ферма-2, (проезд участников организуется самостоятельно: от ж/д вокзала (ост. «ЦУМ») автобусом №37, от автовокзала автобусом №85 до остановки «ул. Ферма-2»).

Командировочные расходы, проезд и проживание – за счет отправляющей стороны.

Положение Конкурса (10-20 стр)

Заявка участника