25.06.2019День поля в Татарстане 2019.

Со 2 по 4 июля  2019 года в Республике Татарстан, город Казань, на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» состоится выставка полевого формата  «День поля в Татарстане - 2019»

18.05.2019Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»

С 5 июля по 20 августа 2019 года на базе мастерской Управления  АНО «Россия – страна возможностей» на озере Сенеж в Солнечногорском районе Московской области состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

14.05.2019АгроНТИ – 2019

7 сентября 2018 г., в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, врежиме видеоконференции состоялся семинар по вопросам реализации Всероссийского молодежного проекта "Информационно-консультационные бригады" организуемого ОМОО "Российский союз сельской молодежи" при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

07.05.2018Первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества

Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства молодежи (Росмолодежь) в рамках реализации экологического проекта «Поколение зеленых воротничков» с 19-20 мая 2018 года в г. Казань на базе технопарка «Авиатор» проводит первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества. К участию приглашаются студенты следующих специальностей: инженерия, дизайн, биохимия, агрономия и маркетинг.

Регистрация на Аграхакатон открыта до 10 мая, на портале АИС молодежь.

20.02.2018Telegram-канал молодых ученых Казанского ГАУ

С 19 февраля 2018 года Совет молодых ученых запускает Telegram-канал на котором публикуются последние новости науки и образования, анонсы конкурсов и конференций, информация о грантах и стипендиях.