РусскийТатарчаEnglish

Новости

17.10.2019 В Казанском ГАУ начали проводить консультации сотрудники АО "Россельхозбанк"

В Казанском ГАУ начали проводить консультации сотрудники АО "Россельхозбанк" по вопросам обслуживания дебитных и кредитных карт, выдачи кредита и другие актуальные вопросы.

10.09.2018Видеоконференция по вопросам реализации Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях

7 сентября 2018 г., в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, врежиме видеоконференции состоялся семинар по вопросам реализации Всероссийского молодежного проекта "Информационно-консультационные бригады" организуемого ОМОО "Российский союз сельской молодежи" при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.


16.10.201919 октября в 13:00 Казанский ГАУ станет площадкой Всемирной образовательной акции по проверке грамотности на татарском языке “Татарча диктант”

Акция направлена на повышение интереса к грамотному правописанию, владения литературным татарским языком, самопроверку орфографических и грамматических ошибок. 

29.10.201928 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялась встреча с сотрудниками Казанского ГАУ

28 октября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялась встреча с Махмутовым Марселем Азатовичем – заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по проектам, которые реализуют участники обучения в Университете Иннополис по программе дополнительного профессионального образования - программе повышения квалификации «CDO (Chief Data Officer) - управление, основанное на данных».

16.10.2019Всероссийское онлайн-голосование

Информируем Вас, о том, что на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проходит Всероссийское онлайн голосование по выбору защищенного "Зеленого" бренда.

07.05.2018Первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества

Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства молодежи (Росмолодежь) в рамках реализации экологического проекта «Поколение зеленых воротничков» с 19-20 мая 2018 года в г. Казань на базе технопарка «Авиатор» проводит первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества. К участию приглашаются студенты следующих специальностей: инженерия, дизайн, биохимия, агрономия и маркетинг.

Регистрация на Аграхакатон открыта до 10 мая, на портале АИС молодежь.

28.10.201925-27 октября 2019 года в спортивном комплексе «Тулпар» Казанского ГАУ прошли «2-е Всероссийские студенческие игры боевых искусств» (этап Приволжского федерального округа).

25-27 октября 2019 года  в спортивном комплексе «Тулпар» Казанского ГАУ (г. Казань) прошли «2-е Всероссийские студенческие игры боевых искусств» (этап Приволжского федерального округа).