Репортажи

10.10.2019Посещение Верховного Суда Республики Татарстан

Студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках предмета «Связи с общественностью в органах власти» посетили Верховный Суд Республики Татарстан. Экскурсию для студентов провела начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Лосева Наталья Евгеньевна. Сопровождал первокурсников куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович.

04.10.2019Молодые аграрии

С 17 по 21 сентября на берегу Азовского моря проходила федеральная смена «Молодые аграрии». Событие позволило посетителям на пять дней погрузиться в активную образовательную среду. Руководство и Совет молодых ученых Казанского ГАУ направили аспиранта кафедры ИМиТС Шарафиева Азамата  и студентку второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Сокол Тамару.