Яңалыклар

26.02.2018Набор слушателей профессиональной подготовки по рабочей профессии «Пчеловод»

Казанский государственный аграрный университет объявляет набор слушателей профессиональной подготовки по рабочей профессии «Пчеловод».

19.02.2018В рамках Поволжского агропромышленного форума «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» состоялся региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

16 февраля в рамках Поволжского агропромышленного форума «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» состоялся региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учащихся учреждений высшего и профессионального образования Республики Татарстан.

29.01.2018Конкурс на соискание стипендий Академии наук РТ

С целью привлечения талантливой молодежи в сферу науки Академия наук Республики Татарстан учредила 15 стипендий для поддержки студентов вузов РТ, проявивших себя в учебе и научных изысканиях, которые присуждаются два раза в год на один семестр.

14.02.2018Школа Научного Ремесла «SciCraft Tatarstan 2018»

12-14 февраля 2018 г. в Казани прошла Школа Научного Ремесла «SciCraft Tatarstan 2018». Целевая аудитория Школы — молодые ученые Республики Татарстан (до 35 лет включительно), работающие в вузах и научных организациях.

06.02.2018VI интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

Стартовал региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер».